• <nav id="qvzva"><big id="qvzva"><noframes id="qvzva"></noframes></big></nav>

    <tbody id="qvzva"><noscript id="qvzva"></noscript></tbody>
      1. <em id="qvzva"></em>
        1. 累计收件: 累计办结: 当年收件: 当年办结: 本周收件: 本周办结:
          类别 编号 主题 处理时间 点击数 受理单位
          咨询 2019091920390620008 小孩上户口 2019-09-30 38 县公安局
          咨询 2019092309312045879 请问湖南省新化县社保局电话0738-3221808怎样才能打通 2019-09-25 133 县人力资源和社会保障局
          建议 2019090516044344709 请求公开2019年城乡居民医疗保险特殊病种门诊个人医疗费用报账相关信息 2019-09-25 163 县行政审批服务局
          投诉 2019090616505693448 梅山龙宫出口处小卖部卖过期食品 2019-09-20 191 县市场监督管理局
          投诉 2019090416280710315 请求答复处理 2019-09-19 301 上梅街道
          建议 2019091415471538336 路通人心 2019-09-18 190 炉观镇
          投诉 2019083123395983688 文田镇付家村经禾木山至小田公路修建争议 2019-09-05 36 文田镇
          投诉 2019081123502885646 请政府给我们老百姓主持公道 2019-09-05 623 坐石乡
          投诉 2019081811430537005 对上梅镇派出所不作为的投诉 2019-09-02 536 县公安局
          咨询 2019073017015798698 关于新化交警强制摩托车装防盗器的问题? 2019-08-27 616 县交警大队
          首页 1 2 3 4 5 6 尾页 共 631 条信息/共 64 页
          跳转至
          • 2775
          • 2596
          • 274
          • 204
          • 3
          • 0
          pua
          好吊色65视频在线观看